Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказом Департамента цифрового развития Вологодской области от 10 марта 2022 года № 36-О утверждена комиссия Департамента цифрового развития Вологодской области по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Департамента цифрового развития Вологодской области (далее – комиссия), а также утверждены состав и порядок работы комиссии.

Комиссия создана в целях содействия Департаменту цифрового развития Вологодской области (далее – Департамент):

- в обеспечении соблюдения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы области в Департаменте, ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами;

- в осуществлении в Департаменте мер по предупреждению коррупции.

1. Положение о комиссии
  2. Состав Комиссии
  3. Сведения о планируемом проведении заседаний комиссии (анонс, повестка)
  4. Сведения о состоявшихся заседаниях комиссии, принятых решениях